Мне нужно написать отзыв на иск, о снижении компенсации до минимальной, так как есть несколько веских оправдательных моментов

мне нужно написать отзыв на иск, о снижении компенсации до минимальной , так как есть несколько веских оправдательных моментов

, Роза, г. Екатеринбург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роза.

Для заказа любого юридического документа Вы можете обратиться в чат (личные сообщения) к выбранному Вами юристу (на сайте есть каталог юристов с возможностью отбора по городу и специализации). Зайти в чат можно на сайте, открытом в браузере на ПК, с телефона не всегда бывает возможность видеть соответствующую кнопку.

Также Вы можете разместить заявку в разделе сайта "документы".

Как минимум, Вам нужно будет показать юристу иск и изложить Ваше видение ситуации.

Наталья Кузьминова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Готова Вам помочь, опишите в ЛС все моменты, скинь иск.

Дмитрий Данилов
Юрист, г. Екатеринбург

Роза, добрый день.

Давайте рассмотрим Вашу ситуацию в чате и обсудим существенные моменты дела.

С уважением Дмитрий Сергеевич!

Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Роза.

Приложите пожалуйста иск в чат.