8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.После смерти мамы, могу ли получить в НПФ Благосостояние какие то выплаты

Здравствуйте.После смерти мамы,могу ли получить в НПФ Благосостояние какие то выплаты

, Александр, г. Екатеринбург
Артем Троянов
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Да. Для этого необходимо обратиться за открытием наследства до нотариуса в течение 6 месяцев. Когда Вы будете признаны надлежащим наследником (статья 1183 Гражданского Кодекса Российской Федерации.), то в  соответствии с Федеральным законом №75-ФЗ «О негосударственных пенсионных фондах» имеете право  на получение средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица, В фонд нужно успеть подать заявление и полный пакет необходимых документов в течении тех же 6 месяцев.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели?
Здравствуйте! Я, являюсь женой участника сво. Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели? Брат с ним не живет, матери и отца у мужа нет, только я и мои дети(дети официально не его)
, вопрос №4092391, Надежда, г. Бодайбо
Военное право
Добрый день, у меня отец Робин на сво, я сам служу без контракта и нахожусь на сво, могу ли я уволиться, если да то по какой статье
Добрый день,у меня отец Робин на сво,я сам служу без контракта и нахожусь на сво,могу ли я уволиться,если да то по какой статье
, вопрос №4091969, Клиент, г. Москва
Военное право
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2, 5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2,5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
, вопрос №4091949, Гульнара, г. Иркутск
Страхование
Здравствуйте, приостоновтли выплаты за погибшего на СВО, якобы боец погиб не от ранения, а от какого то
Здравствуйте, приостоновтли выплаты за погибшего на СВО, якобы боец погиб не от ранения, а от какого то заболевания, изначально в заключении о смерти было что погиб от ранения, а теперь говорят, что ошибка. Что делать?
, вопрос №4091867, МУРАТОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА, г. Кинешма
Дата обновления страницы 14.11.2021