Вопрос: какие действия нужно совершить, чтобы вернуть 100% доли учредителя, при этом освободиться от налога
Я (как единственный учредитель) продал 100% доли в уставном капитале ООО два года назад (единственному учредителю). По договору деньги мне должны выплатить в течение 2х лет. Пока выплачено 0 рублей.
На текущий момент есть согласие действующего учредителя вернуть 100% доли ООО и мое желание эту долю получить. Вопрос: какие действия нужно совершить, чтобы вернуть 100% доли учредителя, при этом освободиться от налога НДФЛ (ведь деньги еще не выплачены, иными словами сумма продажи и сумма покупки одна и та же). Спасибо!