Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня с зарплатой карты уже списывает бухгалтерия 50 процентов, но сейчас они арестовали счёт полностью правомерно ли это?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня с зарплатой карты уже списывает бухгалтерия 50 процентов ,но сейчас они арестовали счёт полностью правомерно ли это ?
здравствуйте!
Что значит, арестовали полностью? Вы получили от пристава документ об аресте счета или удерживают денежные средства?