Сможете поделиться образцом, пожалуйста?

Судья приняла исковое без доказательств, сама провела подготовку (ст.147-150) без информирования и вызова сторон и сразу назначила основное судебное заседание (предварительное СЗ не назначалось). Согласно ст.147 подготовка обязательна и проводится с участием сторон. Возможно ли вернуть дело обратно в стадию подготовки чтобы пройти ее правильно (с учетом мнения Ответчика)? Какое-то особое ходатайство нужно? Сможете поделиться образцом, пожалуйста?

, Филипп, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Филипп, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с жалобой на имя председателя суда, а в случае отказа, — в квалификационную коллегию судей. Закон РФ «О статусе судей в Российской Федерации» от 26.06.1992 N 3132-1. «Положение о порядке работы квалификационных коллегий судей» (утв. Высшей квалификационной коллегией судей РФ 22.03.2007). Удачи