Нужно отредактировать аппеляционную жалобу, кто мне сегодня сможет помочь?
Здравствуйте! Нужно отредактировать аппеляционную жалобу,кто мне сегодня сможет помочь?
, Елена, г. Москва
Марьям Белякова
Здравствуйте, Елена!
Поясните более подробно какой спор у Вас, у Вас решение суда первой инстанции на руках имеется? Материалы дела имеются также на руках в виде фотографий? С чем конкретно Вы не согласны в решении суда первой инстанции?
Вы можете выбрать любого юриста на данном сайте, в том числе написать мне в чате для более предметного обсуждения Вашего задания.
Я буду рада Вам помочь.
С уважением, юрист Белякова Марьям