Нужно отредактировать аппеляционную жалобу, кто мне сегодня сможет помочь?

Здравствуйте! Нужно отредактировать аппеляционную жалобу,кто мне сегодня сможет помочь?

, Елена, г. Москва
Марьям Белякова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Поясните более подробно какой спор у Вас, у Вас решение суда первой инстанции на руках имеется? Материалы дела имеются также на руках в виде фотографий? С чем конкретно Вы не согласны в решении суда первой инстанции?

Вы можете выбрать любого юриста на данном сайте, в том числе написать мне в чате для более предметного обсуждения Вашего задания.

Я буду рада Вам помочь.

С уважением, юрист Белякова Марьям