Здравствуйте, какие пособия положены беременным, официально работающим и без регистрации брака
Здравствуйте, какие пособия положены беременным, официально работающим и без регистрации брака. Спасибо
, Арменуи Багдасарян, г. Ставрополь
Татьяна Степанова
Здравствуйте.
какие пособия положены беременным, официально работающимАрменуи
пособие по беременности и родам, а в случае постановки на учет в ранние сроки беременности — пособие за такую раннюю постановку на учет.
При этом не имеет значения, в браке забеременела женщина или
без регистрации брака.Арменуи
На уровне субъекта РФ, где проживает женщина, могут быть установлены иные пособия для беременных, например, «на питание».
За более подробной консультацией или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.