Возможно ли по документу: для обслуживания жилого дома построить сарай меньше 50кв/м

Добрый день.

В собственности имеется участок с зарегистрированным домом и летней кухней.

Категория земель:

Земли населённых пунктов

Разрешенное использование:

Для индивидуальной жилой застройки

По документу:

Для обслуживания жилого дома

, Юрий, г. Иркутск

Здравствуйте, Юрий!

Если сарай будет соответствовать требования п. 17 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ, то можно. Подробности можно посмотреть тут.

Юрий, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!