Здравствуйте, как можно узнать подали ли на алименты бывшая с которым не состояли в браке

Здравствуйте,как можно узнать подали ли на алименты бывшая с которым не состояли в браке

, Абдулла, г. Москва
Екатерина П
Юрист, г. Москва

Добрый день!

О том, подано ли на вас заявление о алиментах вы можете узнать только если уже имеется задолженность по ним. А вообще, если на вас подавали в суд, то вам должно было прийти уведомление.

Узнать есть ли у вас задолженность по алиментам вы можете узнать на сайте Федеральной службы судебных приставов через сервис поиска задолженностей или через портал гос. услуги в разделе судебных задолженностей.

Если мой ответ был вам полезен, то поставьте, пожалуйста, + рядом с ним. Спасибо!

Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Абдулла, проверить долг по алиментам онлайн по фамилии можно несколькими путями. 1. Воспользоваться порталом государственных услуг РФ www.gosuslugi.ru/10003. 2. Воспользоваться интернет-сервисом поиска задолженностей в базе данных Федеральной службы судебных приставов России https://oplata-fssp.ru,