Здравствуйте!
Ваш муж не имеет права дополучить налоговый вычет.
Повторное предоставление физлицу имущественного налогового вычета по НДФЛ на приобретение жилья не допускается (п. 11 ст. 220 НК РФ). Этот вычет по-прежнему предоставляется каждому физическому лицу один раз в жизни, но с 1 января 2014 года — уже в отношении одного или нескольких объектов, при этом общая сумма вычета на новое строительство (приобретение) жилья не может превышать 2 000 000 руб."
«В случае если имущественный налоговый вычет был предоставлен в отношении объекта недвижимого имущества, приобретенного до 1 января 2014 года, то оснований для получения указанного вычета в отношении другого объекта недвижимого имущества, приобретенного после 1 января 2014 года, не имеется» (письмо Департамента налоговой политики Минфина России от 14 января 2021 г. N 03-04-05/896)