Подскажите пожалуйста, кто мне должен вернуть списанные деньги?
Добрый день!
В течение года не оплачивала кредитную карту банка Восточный. 20 августа 2021 года я оплатила полностью всю задолженность, на руки получила заявление о том, что платёж поступит в течение 45 дней и счёт будет закрыт 5 октября. 5 и 6 октября 2021 с моей карты Сбербанк списывают в обще сложности 100 тысяч в счёт уже погашённой на тот момент кредитной карты. В причинах взыскания указано - решение судебного органа.
Номер исполнительного документа, который значится в расшифровке - на сайте ФССП России не найден, также в госуслугах никаких судебных задолженностей на мне не числится. Обращалась в восточный банк- посылают в Сбербанк, в Сбербанке отправляют к мировым судьям, судьи отправляют к приставам, приставы сделать ничего не могут- не видят меня в базе данных. Подскажите пожалуйста, кто мне должен вернуть списанные деньги?