Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
40 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать в дальнейшем?

Я сдал телефон на экспертизу какова вероятность что они сами не нальют воды в него или еще что нибудь?

26 Ноября 2013, 06:32, вопрос №313274 владислав, г. Кашира
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сальников Алексей

    Здравствуйте, Владислав!

    К сожалению данный вопрос не регулируется нормами действующего законодательства.

    Мое личное мнение:

    1. Если вы отдали телефон на экспертизу и не подписали никакого договора об оказании услуг, и не подписали акт приема-передачи телефона с перечислением в нем видимых неполадок устройства — шанс того, что Ваш телефон просто до ломают и скажут, что все так и было равен примерно 80%.

    2. Если Вы все же оформили договорные отношения между Вами и экспертом — вероятность некачественного оказания услуг будет примерно 5%.

    Еще раз повторюсь — это мое сугубо личное мнение.

    26 Ноября 2013, 09:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats