И 3 вопрос: как можно отозвать доверенность?
Здравствуйте. Я хочу приобрести недвижимость в другом регионе через юридическую компанию. Они предлагают мне, чтобы мне самому не ехать, оформить доверенность на право покупки недвижимости.
Я хочу, чтобы эту доверенность проверили и ответили на 2 моих вопроса. У меня есть следующие опасения:
1) Не сможет ли доверенное лицо совершать какие-то сделки с моей текущей недвижимостью? Например продать мою квартиру без моего ведома.
2) Не может ли доверенное лицо приобрести дорогую недвижимость от моего имени, сам заплатит за неё. А потом выставит мне большой счёт. Якобы вот куплена недвижимость от вашего имени, теперь вы мне должны денег за её приобретение.
И 3 вопрос: как можно отозвать доверенность? Допустим сделка совершена, я хочу отозвать доверенность. Как это сделать?
- 1.jpg
- 2.jpg

Нет, этого они сделать не смогут. Доверенность предусматривает только покупку от Вашего имени.
Нет, не сможет. Они приобретают квартиру от Вашего имени-Вы становитесь собственником сразу.