Может ли с меня требовать оплату за мусор если я не открывал лицевого счёта за трехгодичный период?

, иван иванович, г. Иркутск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Иван Иванович! К сожалению вносимым изминениям по ТКО даже не заключения договора не снимает ответственности с оплаты за ТКО региональному оператору.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.