Здравствуйте, меня зовут Ирина, у меня такой вопрос, у меня есть квартира и в ней есть доли двум детям, мы с
Здравствуйте,меня зовут Ирина,у меня такой вопрос,у меня есть квартира и в ней есть доли двум детям,мы с мужем хотим купить ещё дом но с использованием материнского капитала ,и я боюсь что в будущем не смогу продать квартиру ,потому что доли и там и в доме есть.Деньги с продажи квартиры хотим вложить на внутрению отделку нового дома . Подскажите пожалуйста,как поступить правельно ,чтоб не возникло проблем с продажей квартиры?