В личном кабинете на портале Госуслуги в раздлеле сведения о ходе исполнительного производства обнаружила в разделе "действия судебных приставов" от 09.11.2021 г

В личном кабинете на портале Госуслуги в раздлеле сведения о ходе исполнительного производства обнаружила в разделе "действия судебных приставов" от 09.11.2021 г. Заявка на обеспечение судебными приставами по обеспечения установленного порядка деятельности судов безопасности должностных лиц Федеральной службы судебных приставов при исполнении своих служебных обязанностей. Подскажите, пожалуйста, что это означает, какие действия пристава-исполнитиеля подразумеваются?

, Мария, г. Челябинск
Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Мария, добрый день!

Обратитесь на официальный сайт службы судебных приставов, там есть раздел с исполнительными производствами. По ФИО можно проверить, есть ли в отношении Вас какие-то исполнительные производства.

Если такие имеются, то вы увидите номер исполнительного производства, а также пристава, который ведет исполнительное производство с номером телефона. Можно позвонить приставу и уточнить, о каком производстве идет речь, договориться об ознакомлении с этим производством.