Здравствуйте, истец подал иск о выселении, родственника но не указал что тамже проживает и постоянно

Здравствуйте,истец подал иск о выселении,родственника но не указал что тамже проживает и постоянно зарегистрирован 6 летний ребенок ответчика.Как указать об этом в заявлении суду о злоупотреблении истцом правом в сокрытии несовершеннолетнего?

, Ирина, г. Краснодар
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, а так и написать в своём заявлении для суда и подать его. Если Вы что-то считаете важным, то так и заявляете в суде, пишите ходатайства, заявления, ещё доказательства нужны Ваших слов.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.