Обязательно ли для рассмотрения иска посылать его копию ответчику в лице ПФР?
Суд оставил без движения мой иск о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений умершего супруга, сославшись на нарушение п. 6 ст. 132 ГПК РФ (якобы к иску не приложены документы,подтверждающие направление копии иска третьим лицам, участвующим в деле). Какие третьи лица имеются в виду? Пенсионный фонд? Обязательно ли для рассмотрения иска посылать его копию ответчику в лице ПФР?