Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня арестована карта и человек ошибочно перевёл туда деньги, есть ли шанс что приставы вернут ему деньги?

, Наталья Co, г. Мурманск
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если уже произошло зачисление и деньги списались с вашего счета, то нет, деньги приставы вам не вернут. Если списание еще не произошло, вы можете пользоваться этими денежными средствами.

Пусть человек позвонит в банк и попробует отменить операцию по переводу денег!