Суд наложил запрет на регистрацию моего авто была задолженность по кредиту, кредит я погасил запрет в ГИБДД

Суд наложил запрет на регистрацию моего авто была задолженность по кредиту, кредит я погасил запрет в ГИБДД та к не снят в Гибдд ссылаются на то что надо обращаться в суд как это сделать суд находитс в друго регионе я тоже далеко от него

  • Есипов 1
    .docx
Уточнение от клиента
отравлял такое заказное письмо с документами письмо они получил но ни решения ни ответа так ине поступило
Уточнение от клиента
по запросу в ГИБДД был такой ответ
, Дмитрий, г. Магадан
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Для снятия ареста, наложенного судом по исковому заявлению, действительно потребуется составить заявление в суд, принимавший решение об аресте. За подготовкой документов можете обращаться в чат.

С уважением, адвокат Анастасия Душаева.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в подготовке документов в государственные органы или в суд, представление интересов в суде, Вы всегда можете обращаться в мой чат.

Дмитрий
Клиент, г. Магадан
Я оправил им документы ещё весной заказным письмом они так ине ответили

какие действия вы ожидаете от специалистов на сайте?