Здравствуйте на какой паспорт оформлять СНИЛС и ИНН гражданам
Здравствуйте, на какой паспорт оформлять СНИЛС и ИНН гражданам Узбекистана в России (на обычный или заграник)? Если на заграник, то нужно ли переоформлять их, если были оформлены на обычный паспорт. Спасибо.
Здравствуйте, Александр.
Документы налогового учета и учета в ПФР следует оформлять на тот документ, по которому осуществлен въезд в РФ.
То есть в миграционной базе УВМ МВД РФ, базе ПФР, базе ФНС должен значится один и тот же документ. На этот же документ должен быть оформлен миграционный учет, патент на работу, а в дальнейшем — РВП, ВНЖ.
За более подробной консультацией или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.