Есть решение АС о взыскание задолженности по договору поставки услуг, с момента вынесения решения прошло 3
Есть решение АС о взыскание задолженности по договору поставки услуг, с момента вынесения решения прошло 3 года 7 месяцев, должник юрлицо ликвидировано, правоприемник кредитора подал иск на привлечение к субсидиарной ответственности учредителей и директора, как действия принять ответчикам, чтобы избежать ответственности?