Звучит иначе от ТЗ: Количество свободных слотов для установки плат расширения PCIe x16 Как мы можем
Добрый день
Заключен контракт по ФЗ 44 на поставку серверов
Наименование объекта закупки: Поставка серверного оборудования КТРУ - 26.20.14.000-00000001.
Сейчас стадия исполнения контракта. Проблема с приемкой товара
Спорная позиция : «Количество слотов для установки плат расширения PCIe x16 Не менее 5»
Претензия составлена на основании ТЗ
Как выяснилось позднее, после заключения контракта
1) Заказчик не прикрепил и не перенес технические характеристики товара из нашей заявки. В Контракте осталось только ТЗ. ( Более, менее и т.д)
В нашей заявки указано : Количество слотов для установки плат расширения PCIe x16 5
(с учетом riser-адаптеров PCIe x8 to PCIe x16)
2) Позиция КТРУ 26.20.14.000-00000001. Звучит иначе от ТЗ : Количество свободных слотов для установки плат расширения PCIe x16
Как мы можем воспользоваться данными не состыковками и максимально грамотно ответить на претензию , чтобы заказчик принял оборудование.
Добрый день, Станислав!
Вы можете прикрепить к вопросу претензию заказчика? Дело в том, что КТРУ используется заказчиками для описания объектов закупки, но не подменяет собой описание закупки.