Какой мне взять документ от соседа, чтоб обезопасить себя?
Здравствуйте. Затопил соседей, написал расписку о оплате ущерба в течение года. Какой мне взять документ от соседа, чтоб обезопасить себя?
, Александр, г. Ярославль
Здравствуйте, Вы определили сумму в данной расписке? Тогда эту сумму выплачиваете, даже если разными платежами. При оплате, даже части долга, берета расписку о том, что с чет ущерба от залива такого-то числа получил такую-то сумму на руки, дата, подпись лица. Если сумма не определена, то через суд может выйти дороже (судебные расходы), конечно если реально это Вы виноваты в случившемся.