Можем ли мы сейчас все отменить и пройти процедуру банкротства через мфц?

Здравствуйте. В 2018 году подали на банкротство ,до сих пор нет решения суда. Можем ли мы сейчас все отменить и пройти процедуру банкротства через мфц?

, Регина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации, что бы дать ответы и рекомендации. В первую очередь Вам необходимо уточнить информацию по вашему делу в Арбитражном суде, возможно там уже есть решение суда. Для банкротства через мфц необходимы основания и соблюдения ряда условий, одним из которых является отсутствие ИП в ОСП.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.