Или же какие доводы могу привести, чтобы напистаь возражение?
по гражданскому делу я выступаю истцом по делу о возмещении юридических расходов и защите потребительских прав, судом первой инстации в мировом судебном заседании суд отклонил ходатайство о приобщении к делу аудиозаписи разговора между мной и фирмой ответчиком и скриншоты телефонных звонков. дело было выиграно нами, но ответчик подал аппеляционную жалобу на решение суда обосновывая, что суд незаконно отклонил ходатайство, что в суде не было доказано, что я обращалась за юридической помощью, так как на бланках искового заявления не указана юридическая компания и ее причастность и юридические расходы слишком завышены, тогда как рыночная цена на эти услуги в 2-3 раза меньше. На какую статью я могу опираться, чтобы написать возражение на эту жалобу? или же какие доводы могу привести, чтобы напистаь возражение?