Как можно правильно отписаться в ФАС, по поводу сложившейся ситуации?
Здравствуйте. Подскажите такая ситуация в контракте для смп прописали срок оплаты 30 дней, что нарушает п.8 ст. 30 44 ФЗ, но поставка товара была 07.04.2021 года, а оплата 13.04.2021 , по факту оплаты п8 ст 30 44 ФЗ не нарушили. УФАС прислало уведомление о нарушении, просить письменное пояснение со ссылками на нормы права по факту нарушения. Как можно правильно отписаться в ФАС, по поводу сложившейся ситуации?