8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Живём в двух этажном доме на первом этаже, можно ли оставлять инвалидную коляску под лестницей не мешающей проходу

Живём в двух этажном доме на первом этаже,можно ли оставлять инвалидную коляску под лестницей не мешающей проходу

  • IMG-921128656b18482f1c282267ece984f0-V
    .jpg
, Роман, г. Москва
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

В соответствии с требованиями п. 53 «Правил пожарной безопасности в РФ» ППБ 01-03 загромождать эвакуационные пути и выходы (в т. ч. проходы, коридоры, тамбуры, галереи, лифтовые холлы, лестничные площадки, марши лестниц, двери, эвакуационные люки) различными материалами, оборудованием, мусором и другими предметами запрещается! Кроме того, этими же правилами (п. 40) запрещается устраивать в лестничных клетках и поэтажных коридорах кладовые (чуланы) для хранения всевозможных материалов, тем более, для хранения горючих материалов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, как мне подать на алименты если, мы жили в гражданском браке, а у ребенка только отчество отца стоит, и мы сейчас живём в разных городах чтобы делать тест днк, и не общаемся со всем
Здравствуйте,как мне подать на алименты если,мы жили в гражданском браке,а у ребенка только отчество отца стоит,и мы сейчас живём в разных городах чтобы делать тест днк,и не общаемся со всем
, вопрос №4858283, Марина, г. Барнаул
Нотариат
Можно ли сделать сделку онлайн?
Добрый день. Подскажите пожалуйста у нас такой вопрос. Продаём дом но собственника сейчас нету в стране. Можно ли сделать сделку онлайн?
, вопрос №4858107, Екатерина Коваленко, г. Москва
Семейное право
Если мы живём гражданским браком может ли отец забрать ребёнка у матери если ребёнку 2 месяца
Если мы живём гражданским браком может ли отец забрать ребёнка у матери если ребёнку 2 месяца
, вопрос №4857882, Инна, г. Москва
Семейное право
Хотел узнать я живу в девушкой которая в браке с бывшем мужем не живёт с ним, но она ещё не разведена, мы живём вместе, у нас скоро будет ребенок, сможет она записать моего ребенка на меня?
Здравствуйте, меня зовут Руслан. Хотел узнать я живу в девушкой которая в браке с бывшем мужем не живёт с ним, но она ещё не разведена,мы живём вместе,у нас скоро будет ребенок, сможет она записать моего ребенка на меня?
, вопрос №4857879, Руслан, г. Воронеж
Недвижимость
В таком случае можно ли потребовать перенести этот автомат?
Здравствуйте! С торца дома установлен автомат с водой. Для прохода пешеходов остается максимум 0,7м. Это является нарушением? Насколько я поняла территория принадлежит тсж и установлен по договоренности с тсж. В таком случае можно ли потребовать перенести этот автомат?
, вопрос №4857065, Юля, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2021