Добрый день есть дом у которого 2 собственника, дом разделен на 2 части по документам, второй собственник
Добрый день есть дом у которого 2 собственника, дом разделен на 2 части по документам, второй собственник оформил землю под домом и на весь участок на себя, получается, что у 1 собственника часть дома висит в воздухе)) собственники дружны между собой и хотят продать дом целиком и землю не возникнет ли проблем с продажей, к примеру составить 2 дкп где один собственник продает часть дома и участок, а другой только часть дома, прибыль от продажи поровну решили они поделить.