У меня условный срок по статье 112 ч 2, поймали с 0, 7 грамм мефедрона, на сколько меня посадят?

У меня условный срок по статье 112 ч 2,поймали с 0,7 грамм мефедрона,на сколько меня посадят?

, Кайрат, г. Ярославль
Турал Асланов
Юрист, г. Москва

Тут однозначно не скажешь, все зависит от определённых факторов. Если в деле смягчающие обстоятельства, пошли ли они сотрудничество со следствием, обстоятельства.

Максим Гомон
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер, Кайрат! Вы не указали какой срок Вам назначили условно, но в самом худшем случае, вам могут изменить его на реальный + 1-1,3 г. за хранение наркотиков.

Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

0,7 мефа размер значительный. Если хранение, то по ч. 1 ст. 228 УК РФ, с возможностью сохранения условного осуждения  по ч. 4 ст. 74 УК РФ.