Хочу подать ходатайство об исковой давности кредита

Хочу подать ходатайство об исковой давности кредита. Как это сделать?

Брал кредит в 2013 году. Сегодня пришло уведомление. Хочу обжаловать. Как лучше сделать?

, дарья, г. Псков
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Дарья.

Заявить о пропуске срока исковой давности необходимо в судебном заседании.

Проясните, что за уведомление пришло? Повестка или уже есть решение суда?

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/282.... для общения в чате).
С уважением, Александр

дарья
Клиент, г. Псков
Пришло решение суда, судебный приказ
Есть какой-то пример апелляции по исковому обращению к мировому судье?

В приказном производстве необходимо отменять приказ. Для отмены необходимо подать в суд вынесший приказ возражения относительно него.

Для подготовки документов можете обратиться в чат, данная услуга является платной.