Как позже выяснилось, трудоустроена была только с 21

Добрый день.

Я работала на РАО инвест по адресу Адмирала Серебрякова 29а с 04.08.21г. по 18.10.21г. Руководитель Пурышкина Юлия +7 903 453-58-52

Допущены следующие нарушения моих трудовых прав: Подписала договор о трудоустройстве, который мне не предоставили копией. Как позже выяснилось, трудоустроена была только с 21.09.21г. Уволена с 30.09.21г. Хотя работала с 04.08.21г по 18.10.21г. Отчислений в Пенсионный фонд не было,не выплатили заработную плату.

, Ирина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно подать исковое заявление в суд, написать жалобы в различные инстанции.