Закончилась аренда на зем участок для ведения лпх(полевой зем участок)
Закончилась аренда на зем участок для ведения лпх(полевой зем участок). Написали новое заявление на продление аренды. Но пришел отказ. Можно ли перевести этот участок в категорию земель ведение лпх с разрешением строительных сооружений. Участок назодится в санитарной зоне УППН Танып
Без разрешения и на полевом участке?
Можно попробовать через суд признать право в соответствии со ст. 222 Гражданского кодекса РФ. Но скажу честно — шансы равны нулю.