Могу ли я пройти госпитализацию и комиссию в другом городе и тут же получить билет?

Здравствуйте! У меня сахарный диабет, мне в моем городе(по месту регистрации) не верят и говорят через госпитализацию только подтвердить. Мне нужно переезжать в другой город, у меня нет возможности оставаться тут. Могу ли я пройти госпитализацию и комиссию в другом городе и тут же получить билет?

Спасибо

, Антон, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон!

Если Вы говорите о призывной комиссии и прохождении ВВК, то надо учитывать положения ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98, которые накладывают на Вас определённые обязательства по прохождению военно-врачебной комиссии в соответствии с указаниями военкомата. Прохождение комиссии по новому месту жительства также возможно, но тоже по согласованию с военкоматом. Результаты ВВК предсказать сложно, но Вы можете и обжаловать выводы ВВК и настаивать на прохождении независимой ВВК.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!