Здравствуйте, припарковал машину во дворе, машина стояла на территории Жилищного комплекса, поступил сигнал

Здравствуйте, припарковал машину во дворе, машина стояла на территории Жилищного комплекса, поступил сигнал о срабатывании вышел посмотреть, грузовое авто ударило по моей машине, нашёл виновного, у него есть ОСАГО у меня нет так как машина стоит на продаже, как выяснилось он забыл поставить грузовик на ручник, вызвали комиссара он составил схему и отправил нас в ГИБДД, там мы написали заявления и я получил протокол. Как получать компенсацию?

, Олег, г. Владивосток
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Олег! Поскольку у виновника есть ОСАГО вам следует обратится в его страховую компанию с документами.

 Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.