Здравствуйте, можно просить выше прожиточного минимума, главное доказать расходы на ребёнка, начинайте собирать чеки, все чеки, еда, одежда, кружки в школе, лечение, оплата коммунальных услуг, игрушки, кафе, развлечения, если есть питомец ребёнка, то и на его содержание тоже чеки прикладывайте, телефон, оплата интернета, оплата телефона, а если девочка это парикмахерские, салоны красоты, шампуни, маски, краски. Абсолютно все чеки. А так некоторые суды взыскивают прожиточный минимум ребёнка, кто-то меньше, кто-то больше, были дела и о взыскании гораздо большей суммы на одного ребёнка. В иске надо расписать, что ребёнку необходим прежний уровень жизни.
Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.