Не вписала номер карты для ФСС

Перед увольнением ушла на больничный.

Не вписала номер карты для ФСС

, ксения, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения.

Из изложенного Вами невозможно однозначно понять, в чем именно состоит Ваш вопрос.

Перед увольнением ушла на больничный.

ксения

Ваше право, на процесс увольнения по собственному желанию нахождение на больничном не влияет.

Не вписала номер карты для ФСС

ксения

куда Вы его не вписали? Впишите, если не вписали и если это необходимо.

За более подробной консультацией или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.

ксения
Клиент, г. Москва
Ушла на больничный с последующим увольнением.
Выйдя, заполнила анкету для выплаты страховой. Работодатель выплатил деньги. А вот ФСС не сможет, поскольку, в заявление на выплату не указала реквизиты самой карты.
Теперь не знаю что делать

Если в графе

VII. Прошу выплатить полагающееся мне пособие (оплатить отпуск) выбранным мною способом:

Вы выбрали вариант «на банковский счет», а данные счета не указали, ФСС должен  в течение 5 рабочих дней со дня  получения неполных сведений направить страхователю (работодателю)  извещение о представлении недостающих сведений. Работодатель обязан предоставить такие сведения самостоятельно, если они у него есть, либо запросив их у вас.

.