Добрый вечер, недавно умер отец, нас трое наследников, хочу подать право на наследство только я, а остальным нужно писать отказные или нет?

, Денис, г. Ангарск
Максим Гомон
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Денис! Да остальным не обязательно, но чтобы избежать в течении срока вступления в наследство их изменения отношения к наследству желательно написать согласие на отказ от наследства в Вашу пользу.

Денис
Клиент, г. Ангарск
Спасибо огромное за ответ