Почему сбербанк не открывает мои счета.когда у меня снят арест с карты?
что делать если сбербанк не открывает счёт алиментской карты?когда судебные приставы сняли арест с этой карты
, ирина, г. Москва
Александр Кононов
Возможно до Сбербанка не дошло постановлении пристава о снятии ареста. Напишите официальное заявление в Сбербанк. по возможности приложите копию постановления пристава о снятии ареста.
Арутюн Барсегян
Здравствуйте Ирина обратитесь в судебный пристав и потребуйте что бы они решили вашу проблему, они должны уведомить сбербанка о открытии счета, или вы должны подождать пока они по почте отправят поручение о открытии вашего счета