Можно ли проживать строителям в вагончиках на территории строящегося объекта

, РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Нет, строительные вагончики не могут использоваться для проживания работников на строительной площадке, они предусмотрены для других целей — временного нахождения, переодевания, приема пищи.

Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.