Здравствуйте, Светлана!
Исходя из изложенного Вами-нет, не имеет. Права только у мамы, как собственника
ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом
Тётя не была собственником квартиры, поэтому дочь не может претендовать. Ни квартира, ни её часть не входит в наследство тёти ( т.к. она ей не принадлежала). У тёти было только право проживания.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.
С уважением, Пархоменко Вадим.