Когда-то давно мы с женой ездили в наш районный пенсионный центр, там оформляли личную цифровую, кажется, подпись и, возможно, имеем вход на портал

Когда-то давно мы с женой ездили в наш районный пенсионный центр, там оформляли личную цифровую, кажется, подпись и, возможно, имеем вход на портал. Напомните, как сделать это сейчас!

, Борис Владимирович Кирсанов, г. Санкт-Петербург
Наталия Лисинова
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Борис Владимирович. Войти в личный кабинет на сайте пенсионного фонда Вы можете, авторизовавшись посредством аккаунта в Госуслугах. Зайдите на официальный сайт ПФР, далее зайти в личный кабинет, Вам предложат авторизоваться через портал Госуслуги, что Вам и нужно будет сделать. ЭЦП для входя в личный кабинет ПФР не требуется.

Если Вам был полезен мой ответ, поставьте, пожалуйста плюс, можно оставить и отзыв)