Что начато исполнительное производство по кредитной задолжности

Здравствуйте! Мне пришло увидомление от судебного пристава.что начато исполнительное производство по кредитной задолжности.вот мои вопросы: через сколько пристав подаст бумаги на мою работу что бы с меня удерживали с зарплаты ? И можно ли мне поговорить с пристовом что бы оплачивать задолженность внося меньшую сумму чем будут удержавать на работе 50%.

, Алексей, г. Владивосток

Здравствуйте Алексей! Вам согласно уведомления (постановления) дается пять дней для добровольного исполнения, а в случае неисполнения будет взыскиваться в принудительном порядке, а именно направления требования по месту работы Уменьшить можно только через выдавший исполнительный документ. Если был судебный приказ вы вправе подать на его возражения и отменить его.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.