Что начато исполнительное производство по кредитной задолжности
Здравствуйте! Мне пришло увидомление от судебного пристава.что начато исполнительное производство по кредитной задолжности.вот мои вопросы: через сколько пристав подаст бумаги на мою работу что бы с меня удерживали с зарплаты ? И можно ли мне поговорить с пристовом что бы оплачивать задолженность внося меньшую сумму чем будут удержавать на работе 50%.
, Алексей, г. Владивосток