В нашу организацию пришло решение суда о признании хищения в организации бывшим главным бухгалтером денежных средств
Доброго времени суток! Возможно, вы сможете ответить на мой вопрос... в нашу организацию пришло решение суда о признании хищения в организации бывшим главным бухгалтером денежных средств. В соответствии с приговором, обвиняемая должна нам возместить сумму хищения. Должна ли я ставить отразить в учете решение суда и какими правовыми актами это регламентируется??
, Кристина, г. Иркутск