Помогите решить задау по организации нотариальной деятельности, пожалуйста, отвечая на вопросы подробно и делая ссылки на НПА если нужно, заранее спасибо

Помогите решить задау по организации нотариальной деятельности,пожалуйста, отвечая на вопросы подробно и делая ссылки на НПА если нужно, заранее спасибо

  • A8CC01B7-72AE-4A14-BD22-3361E0718C1B
    .jpeg
, Антон, г. Новосибирск
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый вечер! За помощью Вы можете обртиться в чат