Отправил документы на удо, а справки с место жительства и гарантийного письма приложил копии по влияет ли это на решения если за место оригиналов копии справки и гарантийного письма?

Отправил документы на удо ,а справки с место жительства и гарантийного письма приложил копии по влияет ли это на решения если за место оригиналов копии справки и гарантийного письма???

, Александр, г. Москва
Анастасия Чернова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Александр!

Оригинала указанных документов у Вас на руках? Не беспокойтесь, на решение суда это не повлияет. Если появится необходимость, предоставите подлинники документов судье при рассмотрении Вашего ходатайства уже в самом процессе.