Здравствуйте есть такой аппарат бабломет, - ураган с него скотчем вылавливают выручку накопившуюся за неделю

Здравствуйте есть такой аппарат бабломет, - ураган с него скотчем вылавливают выручку накопившуюся за неделю можно ли как нибудь привлечь суммы разные 3тысячи 5 тысяч 2 тысячи за 2 месяца нечего не снял. Ушёл в минус должин за арену 6 тысяч

, Василий, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Василий.

Вам необходима помощь специалиста с медицинским образованием.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/282.... для общения в чате).
С уважением, Александр