Что будет, если не платить быстрые займы?

Здравствуйте!

Есть долг перед "быстро деньги". Дело передали в "кредит экспресс"

Я выплатить не могу одна с двумя малолетними детьми, один ребенок инвалид. Что будет, если не платить займы? Спасибо!

, Елена Нагина, г. Оренбург
Армен Балаян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если при заполнении анкетных данных, вы не оставляли о себе заведомо ложные сведения, то уголовной ответственности вам не грозит. Подадут на вас в суд и в принудительном порядке через судебных приставов будут взыскивать.

Елена Нагина
Клиент, г. Оренбург

Я плотила первые 2 месяца нет возможности пока вносить плотеж, по сколько я вообще имею право вносить ? А сведения о работе были ложные, могут ли они приехать и наложить арест на имущество, если у меня ничего в собственности нет????? ; (

Арест на имущество могут наложить по месту регистрации и каждое имущество документально придется подтвердить, что не является вашим. По поводу по сколько платить это вам только с кредитной организацией нужно урегулировать. Попробуйте написать им заявление на отсрочку платежей в связи (укажите мотивированную причину). Что касается сведений о работе это конечно плохо, что вы ложные сообщили. Это можно расценить как мошенничество. Ведь вы обманным путем получили у банка деньги. Банк бы отказал вам в выдаче займа, в случае отсутствия у вас работы, т.к. вы бы являлись неплатежеспособным клиентом. Соответственно вы, сообщив банку заведомо ложные сведения о себе, (фактически обманным путем) завладели деньгами банка. Акцент также будет сделан на то, что вы изначально при отсутствии доходов, осозновали тот факт, что взятые деньги вернуть вы не сможете. В вашем случае либо нужно вернуть деньги в максимально короткое время, пока вы не попали в поле зрения правоохранительных органов, т.е. служб, заинтересованных в выявлении и раскрытии экономических преступлений.