Лечу междугородным рейсом, несовершеннолетняя, если на таможне увидят табак в ручной клади, могут ли что-нибудь сделать?
, Наталия, г. Калуга
Артем Троянов
Употребление, покупка табачной и алкогольной продукции лицам не достигшим 18 лет запрещено. Могут изъять и составить протокол административного правонарушения. Лучше так не делать и исключить табак из транспортировки.